Los 1517

Teilvergoldete Reliefschnitzereien mit Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

China, Qing-Dynastie
je 57 x 35 cm
Aus einer Stuttgarter Privatsammlung
Minim. berieben