Los 1517
Teilvergoldete Reliefschnitzereien mit Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, Qing-Dynastieje 57 x 35 cm
Aus einer Stuttgarter Privatsammlung
Minim. berieben